Voici quelques exemples de tarifs de nos prestations

PRESTATIONSPRIX en € HTTVA 5,5%TVA 10%
Main d’œuvre (l’heure) Plomberie Chauffage50,0052,7555,00
Déplacement Carvin20,0021,1022,00
Déplacement Zone 139,0041,1542,90
Intervention Rapide < 15 min50,0052,7555,00
Entretien Chaudière Gaz BT Contrat80,9189,00
Entretien Chaudière Gaz BT Hors contrat90,0099,00
Entretien Chaudière Gaz Condens Contrat84,3689,00
Entretien Chaudière Gaz Condens Hors contrat93,8499,00
Entretien Chaudière Fioul BT Contrat121,82134,00
Entretien Chaudière Fioul BT Hors Contrat130.91144,00